^

Самара

92.5 FM

Тольятти

91.9 FM

Сызрань

93.3 FM

Нефтегорск

104.5 FM

Сергиевск

107.3 FM

Кинель-Черкассы

105.6 FM

Кошки

105.5 FM

Большая Глушица

107.0 FM

Хворостянка

106.3 FM

Исаклы

103.7 FM
Курс ЦБ РФ:
$ 57.51
67.89
16+
23 октября

Наша команда

Руководство

Юрий Николаевич Проничев

Директор ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять376

Елена Евгеньевна Дьякова

Заместитель директора ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять334

Татьяна Ивановна Прокопавичене

Главный редактор ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять192

Татьяна Олеговна Потоцкая

Заместитель главного редактора телеканала «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять424

Александр Сергеевич Кобыльсков

Заместитель главного редактора телеканала «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять217

Режиссеры

Лариса Силантьева

Режиссер программы "Утро губернии"
Дай пять79

Журналисты

Мария Акимова

Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять262

Алена Алешина

Ведущая программы "Жилье? Доступно! "
Дай пять346

Анна Архипова

Шеф-редактор, ведущая программы "Новости губернии"
Дай пять53

Александра Байдачная

Ведущая программы "Утро губернии"
Дай пять137

Марина Баркова

Корреспондент и ведущая программы "Удачные заметки"
Дай пять175

Леонид Ваксин

Ведущий программы "О чем говорят"
Дай пять162

Лилия Валеева

Ведущая программы "Школа здоровья", "Дом дружбы"
Дай пять351

Алёна Власова

Ведущая программы "Новости губернии"
Дай пять23

Алла Волынкина

Шеф-редактор программы "Утро губернии"
Дай пять179

Николай Козлов

Ведущий программы "Кто в доме хозяин"
Дай пять146

Александр Кондратьев

Ведущий программы "Утро губернии"
Дай пять160

Сергей Павлов

Ведущий программы "Агрокурьер"
Дай пять262

Ольга Павловская

Ведущая программы "Точки над i"
Дай пять181

Евгений Плотников

Ведущий программы "Утро губернии"
Дай пять127

Виталий Портнов

Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять199

Татьяна Пудова

Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять17

Виталий Рылеев

Ведущий программы "Мир увлечений"
Дай пять171

Татьяна Уланова

Ведущая программы "Ручная работа"
Дай пять328

Георгий Фёдоров

Ведущий программы "Новости губернии"
Дай пять13

Лина Шахова

Ведущая программы "Утро губернии", "Суть дела"
Дай пять198

Елена Шишкина

Ведущая программы "Место встречи", "Грушинские берега"
Дай пять81

Мария Шпакова

Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять19

Самарское губернское радио

Ирина Архипова

Служба информации "Самарского губернского радио"
Дай пять69

Данила Бессонов

Ведущий эфира
Дай пять44

Екатерина Богомолова

Ведущая эфира
Дай пять35

Алина Леликова

Служба информации "Самарского губернского радио"
Дай пять79

Юрий Медведев

Шеф-редактор "Самарского губернского радио"
Дай пять62

Анатолий Семёнов

Ведущий программы "Путники в ночи"
Дай пять210

Константин Янчилин

Ведущий эфира
Дай пять105

Продюсеры

Ксения Никишина

Продюсер программы "Утро губернии", "Суть дела"
Дай пять5

Служба маркетинга и рекламы

Марина Нефедова

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять396

Светлана Усатова

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять320

Наталья Макарова

Продюсер
Дай пять407

Юлия Стародубцева

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять146

Татьяна Мамонтова

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять122

Галина Тюкавкина

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять418

Аксана Косенко

Заместитель начальника службы маркетинга и рекламы по радиовещанию
Дай пять27

Представительство ТРК "ГУБЕРНИЯ" в г.Тольятти

Андрей Набиев

Руководитель представительства ТРК "ГУБЕРНИЯ" в г. Тольятти
Дай пять21