^

Самара

92.5 FM

Тольятти

91.9 FM

Сызрань

93.3 FM

Нефтегорск

104.5 FM

Сергиевск

107.3 FM

Кинель-Черкассы

105.6 FM

Кошки

105.5 FM

Большая Глушица

107.0 FM

Хворостянка

106.3 FM

Исаклы

103.7 FM
Курс ЦБ РФ:
$ 62.44
73.34
16+
16 июля

Наша команда

Руководство

Юрий Николаевич Проничев

Директор ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять440

Елена Евгеньевна Дьякова

Заместитель директора ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять405

Татьяна Ивановна Прокопавичене

Главный редактор ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять490

Татьяна Олеговна Потоцкая

Заместитель главного редактора телеканала «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять482

Александр Сергеевич Кобыльсков

Заместитель главного редактора телеканала «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять264

Режиссеры

Лариса Силантьева

Режиссер программы "Утро губернии"
Дай пять106

Журналисты

Мария Акимова

Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять325

Алена Алешина

Ведущая программы "Время инноваций"
Дай пять383

Анна Архипова

Шеф-редактор, ведущая программы "Новости губернии"
Дай пять85

Александра Байдачная

Ведущая программы "Утро губернии"
Дай пять174

Марина Баркова

Корреспондент и ведущая программы "Удачные заметки"
Дай пять204

Леонид Ваксин

Ведущий программы "О чем говорят"
Дай пять201

Лилия Валеева

Ведущая программы "Школа здоровья", "Дом дружбы"
Дай пять739

Алёна Власова

Ведущая программы "Новости губернии"
Дай пять128

Алла Волынкина

Шеф-редактор программы "Утро губернии"
Дай пять208

Анастасия Зубарева

Ведущая программы "Новости губернии"
Дай пять229

Александр Кондратьев

Ведущий программы "Утро губернии"
Дай пять190

Сергей Павлов

Ведущий программы "Агрокурьер"
Дай пять307

Ольга Павловская

Ведущая программы "Точки над i"
Дай пять208

Виталий Портнов

Шеф-редактор, Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять240

Татьяна Пудова

Ведущая программ "С Дядей Степой - мы друзья", "Неограниченные возможности"
Дай пять58

Татьяна Уланова

Ведущая программы "Ручная работа"
Дай пять376

Георгий Фёдоров

Ведущий программы "Новости губернии"
Дай пять68

Лина Шахова

Ведущая программы "Утро губернии", "Суть дела"
Дай пять221

Елена Шишкина

Ведущая программы "Место встречи"
Дай пять110

Самарское губернское радио

Ирина Архипова

Служба информации "Самарского губернского радио"
Дай пять90

Данила Бессонов

Ведущий эфира
Дай пять67

Екатерина Богомолова

Ведущая эфира
Дай пять67

Юрий Медведев

Шеф-редактор "Самарского губернского радио"
Дай пять76

Константин Янчилин

Ведущий эфира
Дай пять128

Продюсеры

Ксения Никишина

Продюсер программы "Утро губернии", "Суть дела"
Дай пять29

Служба маркетинга и рекламы

Аксана Косенко

Заместитель начальника службы маркетинга и рекламы по радиовещанию
Дай пять77

Марина Нефедова

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять461

Юлия Стародубцева

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять189

Галина Тюкавкина

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять477

Представительство ТРК "ГУБЕРНИЯ" в г.Тольятти

Андрей Набиев

Руководитель представительства ТРК "ГУБЕРНИЯ" в г. Тольятти
Дай пять50