^

Самара

92.5 FM

Тольятти

91.9 FM

Сызрань

93.3 FM

Нефтегорск

104.5 FM

Сергиевск

107.3 FM

Кинель-Черкассы

105.6 FM

Кошки

105.5 FM

Большая Глушица

107.0 FM

Хворостянка

106.3 FM

Исаклы

103.7 FM
Курс ЦБ РФ:
$ 62.44
73.34
16+
16 июля

Телепрограмма

Время Программа
06:00 "Сохраняйте чек" 12+
06:15 "Точки над i" 12+
07:00 "Утро губернии" 12+
09:00 ПРОФИЛАКТИКА ОБОРУДОВАНИЯ
17:00 "Саша добрый, Саша злой" Т/с 12+
18:00 "Новости губернии" 12+
18:10 "Предчувствие" Т/с 16+
19:05 "Не плачь по мне, Аргентина" Т/с 16+
20:05 "Доска объявлений" 12+
20:10 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
20:30 "Новости губернии" 12+
21:05 "Школа здоровья" 12+
21:20 "Слово прокурору" 12+
21:30 "Пляж" Т/с 12+
22:20 "Предчувствие" Т/с 16+
23:05 "Школа выживания" Д/Ф 12+
23:35 "Дневник юнги" Д/Ф 12+
00:00 "Новости губернии" 12+
00:30 "Идеальные незнакомцы" Х/ф 16+
02:10 "Школа выживания" Д/Ф 12+
02:35 "Дневник юнги" Д/Ф 12+
03:05 "Пять чисел, которые изменили мир" Д/с 12+
04:00 "Спасибо, музыка, тебе" Д/ф 12+
04:30 "В мире животных с Н. Дроздовым" Д/с 12+
05:00 "Не плачь по мне, Аргентина" Т/с 16+
05:55 "Доска объявлений" 12+
Время Программа
06:00 "Новости губернии" 12+
06:05 "Земля. Территория загадок" Д/С 12+
06:35 "Школа здоровья" 16+
06:55 "Доска Объявлений" 12+
07:00 "Утро губернии" 12+
09:05 "Доска объявлений" 12+
09:10 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
09:25 "Мультимир" 6+
09:50 "Основной элемент" Д/с 12+
10:20 "Доска объявлений" 12+
10:25 "В стреляющей глуши" Х/ф 12+
12:05 "Не плачь по мне, Аргентина" Т/с 16+
13:00 "Новости губернии" 12+
13:05 "Катина любовь 2" Т/с 16+
13:55 "Доска объявлений" 12+
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
14:20 "Школа здоровья" 16+
14:35 "Доска объявлений" 12+
14:40 "Миллион вопросов о природе" Д/с 12+
15:00 "Новости губернии" 12+
15:05 "Доска объявлений" 12+
15:10 "Невероятная наука" Д/с 16+
16:05 "Доска объявлений" 12+
16:10 "Пляж" Т/с 12+
17:05 "Предчувствие" Т/с 16+
18:00 "Новости губернии" 12+
18:15 "Миллион вопросов о природе" Д/с 12+
18:25 "Рыбацкое счастье" 12+
18:35 "Удачные заметки" 12+
18:55 "Доска объявлений" 12+
19:05 "Не плачь по мне, Аргентина" Т/с 16+
20:05 "Доска объявлений" 12+
20:10 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
20:30 "Новости губернии" 12+
21:05 "Территория Тольятти" 12+
21:20 "Сохраняйте чек" 12+
21:30 "Пляж" Т/с 12+
22:20 "Предчувствие" Т/с 16+
23:10 "Жадность больше, чем жизнь" Д/Ф 16+
23:55 "Доска объявлений" 12+
00:00 "Новости губернии" 12+
00:30 "Предчувствие" Х/ф 16+
02:05 "Жадность больше, чем жизнь" Д/Ф 16+
02:50 "Невероятная наука" Д/с 16+
03:35 "Основной элемент" Д/с 12+
04:05 "Катина любовь 2" Т/с 16+
05:00 "Не плачь по мне, Аргентина" Т/с 16+
05:55 "Доска объявлений" 12+
Время Программа
06:00 "Новости губернии" 12+
06:05 "Рыбацкое счастье" 12+
06:15 "Удачные заметки" 16+
06:35 "Территория Тольятти" 12+
06:55 "Доска Объявлений" 12+
07:00 "Утро губернии" 12+
09:05 "Доска Объявлений" 12+
09:10 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
09:25 "Мультимир" 6+
09:45 "Основной элемент" Д/с 12+
10:15 "Доска объявлений" 12+
10:20 "Сель" Х/ф 12+
12:05 "Не плачь по мне, Аргентина" Т/с 16+
13:00 "Новости губернии" 12+
13:05 "Катина любовь 2" Т/с 16+
13:55 "Доска объявлений" 12+
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
14:20 "Территория Тольятти" 12+
14:35 "Рыбацкое счастье" 12+
14:45 "Миллион вопросов о природе" Д/с 12+
15:00 "Новости губернии" 12+
15:05 "Доска объявлений" 12+
15:10 "Невероятная наука" Д/с 16+
16:05 "Доска объявлений" 12+
16:10 "Пляж" Т/с 12+
17:05 "Предчувствие" Т/с 16+
18:00 "Новости губернии" 12+
18:15 "Агрокурьер" 12+
18:25 "Дом дружбы" 12+
18:40 "F1 12+
18:55 "Доска объявлений" 12+
19:05 "Не плачь по мне, Аргентина" Т/с 16+
20:05 "Доска объявлений" 12+
20:10 "Ток-шоу"О чем говорят" 12+
20:30 "Новости губернии" 12+
21:05 "Территория успеха" 12+
21:15 "Спорткласс" 12+
21:30 "Пляж" Т/с 12+
22:20 "Предчувствие" Т/с 16+
23:10 "Я и моя фобия" Д/Ф 12+
23:55 "Доска объявлений" 12+
00:00 "Новости губернии" 12+
00:30 "Агент 117" Х/ф 16+
02:10 "В стреляющей глуши" Х/ф 12+
03:40 "Основной элемент" Д/с 12+
04:05 "Катина любовь 2" Т/с 16+
05:00 "Не плачь по мне, Аргентина" Т/с 16+
05:55 "Доска объявлений" 12+
Время Программа
06:00 "Новости губернии" 12+
06:05 "Дом дружбы" 12+
06:25 "Агрокурьер" 12+
06:35 "Территория успеха" 12+
06:55 "Доска Объявлений" 12+
07:00 "Утро губернии" 12+
09:05 "Доска объявлений" 12+
09:10 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
09:25 "Мультимир" 6+
09:50 "Основной элемент" Д/с 12+
10:20 "Доска объявлений" 12+
10:25 "Чужой в доме" Х/ф 12+
12:05 "Не плачь по мне, Аргентина" Т/с 16+
13:00 "Новости губернии" 12+
13:05 "Катина любовь 2" Т/с 16+
13:55 "Доска объявлений" 12+
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
14:25 "Агрокурьер" 12+
14:35 "F1" 12+
14:45 "Дом дружбы" 12+
15:00 "Новости губернии" 12+
15:05 "Учителя" Т/с 16+
16:05 "Доска объявлений" 12+
16:10 "Пляж" Т/с 12+
17:05 "Предчувствие" Т/с 16+
18:00 "Новости губернии" 12+
18:15 "Миллион вопросов о природе" Д/с 12+
18:30 "Заповедники России" Д/с 12+
19:05 "Не плачь по мне, Аргентина" Т/с 16+
20:05 "Кто в доме хозяин" 12+
20:20 "Газовый вектор" 12+
20:30 "Новости губернии" 12+
21:05 "Дачные советы" 12+
21:30 "Пляж" Т/с 12+
22:20 "Предчувствие" Т/с 16+
23:05 "Обложка" Д/с 16+
00:00 "Новости губернии" 12+
00:30 "Охотник за сокровищами" Х/ф 16+
02:15 "Обложка" Д/с 16+
03:10 "Миллион вопросов о природе" Д/с 12+
03:25 "Невероятная наука" Д/с 12+
04:05 "Катина любовь 2" Т/с 16+
05:00 "Не плачь по мне, Аргентина" Т/с 16+
05:55 "Доска объявлений" 12+
Время Программа
06:00 "Новости губернии" 12+
06:05 "Кто в доме хозяин" 12+
06:30 "Доска Объявлений" 12+
06:35 "Агрокурьер" 12+
06:45 "F1" 12+
07:00 "Утро губернии" 12+
09:05 "Доска Объявлений" 12+
09:10 «Дачные советы» 12+
09:30 "Мультимир" 6+
10:05 "В мире животных с Н. Дроздовым" Д/с 12+
10:35 "Доска Объявлений" 12+
10:40 "Один и без оружия" Х/ф 12+
12:05 "Не плачь по мне, Аргентина" Т/с 16+
13:00 "Новости губернии" 12+
13:05 "Катина любовь 2" Т/с 16+
14:05 "Кто в доме хозяин" 12+
14:20 "Спорткласс" 12+
14:35 "Территория успеха" 12+
14:55 "Доска объявлений" 12+
15:00 "Новости губернии" 12+
15:05 "Учителя" Т/с 16+
16:05 "Доска объявлений" 12+
16:10 "Пляж" Т/с 12+
17:05 "Предчувствие" Т/с 16+
18:00 "Новости губернии" 12+
18:15 "Отражение событий 1917 года" Д/с 12+
18:30 "Место встречи" 12+
18:45 "Народное признание" 12+
19:05 "Не плачь по мне, Аргентина" Т/с 16+
20:05 "Доска объявлений" 12+
20:10 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
20:30 "Новости губернии" 12+
21:05 "Заповедники России" Д/с 12+
21:30 "Пляж" Т/с 12+
22:20 "Предчувствие" Т/с 16+
23:05 "Другие. Дети Большой Медведицы" Д/Ф 16+
00:00 "Новости губении" 12+
00:30 "Граница (Рубеж)" Т/с 16+
02:05 "Собственная территория" Д/Ф 12+
02:45 "Один и без оружия" Х/ф 12+
04:00 "Я и моя фобия" Д/ф 12+
04:40 "Основной элемент" Д/с 12+
05:05 "Катина любовь 2" Т/с 16+
06:00 "Не плачь по мне, Аргентина" Т/с 16+
06:55 "Доска объявлений" 12+
Время Программа
07:00 "Путь паломника" 12+
07:25 "Кто в доме хозяин" 12+
07:40 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
07:55 "Доска объявлений" 12+
08:00 "Дом дружбы" 12+
08:15 "F1" 12+
08:25 "Доска объявлений" 12+
08:30 "В мире животных с Н. Дроздовым" Д/с 12+
09:05 "Удачные заметки" 12+
09:20 "Мультимир" 6+
09:30 "Тайна зеленого бора" Х/ф 6+
10:55 "Доска объявлений" 12+
11:05 "Путь паломника" 12+
11:25 "Школа здоровья" 16+
11:40 "Ручная работа" 12+
12:00 "Одинокая женщина желает познакомиться" Х/ф 12+
13:40 "Посредник" Т/с 16+
17:00 "Доска объявлений" 12+
17:05 "Учителя" Т/с 16+
18:55 "Доска объявлений" 12+
19:00 "Фанклуб Валерия Малькова" 12+
19:30 "ДОстояние РЕспублики. Песни Г. Сукачева" 16+
21:40 "Моя девушка - монстр" Х/ф 16+
23:40 "Я покажу тебе Москву" Х/ф 16+
01:10 "Шоковая терапия" Х/ф 16+
02:40 "ДОстояние РЕспублики. Песни Г. Сукачева" 16+
04:40 "Посредник" Т/с 16+
06:15 "Другие. Дети Большой Медведицы" Д/Ф 16+
06:55 "Доска Объявлений" 12+
Время Программа
07:00 "Путь паломника" 12+
07:25 "Агрокурьер" 12+
07:30 "Рыбацкое счастье" 12+
07:40 "Спорткласс" 12+
07:55 "Доска Объявлений" 12+
08:00 "В мире животных с Н. Дроздовым" Д/с 12+
08:30 "Мультимир" 6+
09:10 "Храбрый плавник" М/ф 6+
10:55 "Доска Объявлений" 12+
11:00 "Удачные заметки" 12+
11:20 "Фанклуб Валерия Малькова" 12+
11:50 "Доктор И" 16+
12:45 "Первый троллейбус" Х/ф 12+
14:15 "Доска Объявлений" 12+
14:20 "Тайны нашего кино" Д/с 12+
15:15 "Доска Объявлений" 12+
15:20 "Бессонница" Концерт К. Орбакайте 12+
17:00 "Доска объявлений" 12+
17:05 "Учителя" Т/с 16+
18:55 "Доска Объявлений" 12+
19:00 "Точки над i" 12+
19:45 "Сохраняйте чек" 12+
20:00 "Давно не виделись" Концертная программа 16+
21:40 "Свадебный переполох" Х/ф 12+
23:25 "Отпуск" Х/ф 16+
01:00 "День отчаяния" Х/ф 16+
02:30 "Посредник" Т/с 16+
04:05 "В мире животных с Н. Дроздовым" Д/с 12+
05:00 "Доктор И" 16+
05:55 "Доска Объявлений" 12+